+7 (495) 236 99 33Заказать звонок
Меню
Избранное

ООО СЗ «АРТКЛАСС ДЕВЕЛОПМЕНТ» получило разрешение на ввод в эксплуатацию инвест-отеля «DOM SMILE», расположенного по адресу: г. Мытищи, ул. Колпакова стр.44.

DOM SMILE – это новый современный инвест-отель, расположенный в спокойной жилой зоне в непосредственной близости от центра г. Мытищи, в 20 минутах от метро Медведково, всего в 40 минутах от аэропорта Шереметьево и в 40 минутах до центра г. Москвы.
Для автомобилистов рядом с отелем имеются выезды на Ярославское, Осташковское шоссе и МКАД.
В шаговой доступности расположены торговые центры, банки, кафе, ледовый дворец Арена-Мытищи.
Для любителей активного образа жизни в непосредственной близости расположен Пироговский лесопарк через который удобно добраться до Клязьминского водохранилища.
В DOM SMILE благоустроенная, огороженная территория с детской площадкой и зоной ворк-аут. Наземная парковка на 110 машиномест, парковочная зона для каршеринга. 
Современный востребованный формат - студии от 22 м2, евродвушки от 41 кв. м и евротрешки от 62 кв. м. Продается с полной отделкой, white box и без отделки.
В доме свой ресторан, зона коворкинга, консьерж сервис, магазины и предприятия услуг.

SMILE ОТЕЛЬ, расположен на 2-3 этажах комплекса. Ваш номер – ваш дом, где можно работать и отдыхать, встречаться с друзьями в комфортной обстановке.
Гибкая тарифная политика и возможность проживать любой срок – от 1 суток до 11 месяцев – позволит подобрать наиболее оптимальный вариант размещения.
Мы предлагаем нашим гостям три типа номеров от 22 до 62 кв.м., от небольшой студии до просторных трехкомнатных апартаментов с двумя спальнями и кухней-гостиной.
В каждом номере: двуспальная или две односпальные кровати с удобными ортопедическими матрасами, кухонная зона с полным набором посуды и кухонной утварью, обеденная и рабочие зоны, различные места хранения и множество других приятных деталей.

Управляющая компания «УК ОПЕРАТОР» обеспечит не только безопасное, комфортное проживание в доме, но и окажет помощь в управлении недвижимостью, организации досуга и общения жильцов.

О начале записи в график на передачу объектов и подписании актов приема передачи помещения будет сообщено дополнительно, в самое ближайшее время! 

По всем вопросам обращайтесь в отдел продаж:  +7 (495) 032-86-06

Мы ждем Вас по адресу: Мытищи, ул. Колпакова 41, ЖК "Декарт" с 9:00 до 21:00